BLUE line - Prober 無線搖控矽膠前列腺震動器
高潮迭起,BLUE line - Prober 無線搖控矽膠前列腺震動器,爆炸式刺激一擊攻陷你的敏感地帶。
由100%矽膠所製,柔軟順滑,尖端和底部擁有獨立操控,你能親身體驗內外不同的刺激。
擁有 3 種振動強度和 4 種振動模式,可用遙控遠程控制功能,讓您隨心所欲地使用,或將控制權交給您的伴侶,與她分享快樂。
前列腺震動器全長12.5 cm,插入長為9.5 cm足以直擊你的前列腺。| 堅挺鎖精環 | |
| 強度/ 速度 | 3 段 |
| 後庭玩具 | |
| 物料 | 矽膠, ABS |
| 軟硬度 | 適中 |
| 款式 | 實心 |
| 遙控距離 | 10m |
| 電動模式 | 震動 |
| 變頻 | 4 段 |
| 最大直徑 | 3.2cm |
| 插入長 | 9.5cm |
| 旅行鎖 | 沒有 |
| 防水種類 | IPX7 |
| 電源模式 | 充電式 |
| 充電時間 | 2小時 |
| 使用時間 | 最長可達50分鐘 |
| 聲音 | 靜音 |
| 重覆使用 | 可以 |
| 保養期 | 1年 |
| 內含配件 | 前列腺震動器 x1, 說明書 x1, USB 線 x1, 遙控器 x1 |
| 進口國 | 美國 |
$248.0
$588.0
- 現貨供應: 現貨供應
- 型號: BLM6004
- 連包裝重量: 380克
- SKU: 4890808254134

























