BLUE line - Thumper 無線搖控矽膠震動脈衝前列腺按摩器
震動和脈衝拍打,BLUE line - Thumper 無線搖控矽膠震動脈衝前列腺按摩器,全新刺激,打開新的大門。
由100%矽膠所製,柔軟順滑,使用搖控時能獨立操控尖端和底部,震動和脈衝拍打隨心所欲。
底部震動擁有 3 種振動強度和 7 種振動模式,尖端脈衝拍打擁有 3 種振動強度和 4 種振動模式。
前列腺震動器全長13.5 cm,插入長為10 cm足以直擊你的前列腺。強力的震力加上脈衝拍打,未曾體驗過的快感,今天將會來臨!

| 堅挺鎖精環 | |
| 強度/ 速度 | 震動, 脈衝 3 段 |
| 後庭玩具 | |
| 物料 | 矽膠, ABS |
| 軟硬度 | 適中 |
| 款式 | 實心 |
| 遙控距離 | 10m |
| 電動模式 | 震動, 脈衝 |
| 變頻 | 震動 7段 , 脈衝 4 段 |
| 最大直徑 | 3.4cm |
| 插入長 | 10cm |
| 旅行鎖 | 沒有 |
| 防水種類 | IPX6 |
| 電源模式 | 充電式 |
| 充電時間 | 2小時 |
| 使用時間 | 最長可達60分鐘 |
| 聲音 | 靜音 |
| 重覆使用 | 可以 |
| 保養期 | 1年 |
| 內含配件 | 前列腺震動器 x1, 說明書 x1, USB 線 x1, 遙控器 x1 |
| 進口國 | 美國 |
$398.0
$588.0
- 現貨供應: 現貨供應
- 型號: BLM6006
- 連包裝重量: 380克
- SKU: 4890808254158

























