SVAKOM - AMY 2 G點按摩棒
G點刺激的專家! SVAKOM - AMY 2 G點按摩棒,AMY 2 G點按摩棒有非常符合人體工程學的彎曲形狀,讓你輕鬆就能給G點猛烈的快感!
它還有一個扁平的尖端,不論G點還是身體任意的一個部位都能享受到AMY 2帶給你的震動快感。
全矽膠包裹的AMY 2如天鵝絨般柔軟順滑,它可以輕鬆進入私密的深處。AMY 2擁有 5 種速度的 5 種強烈振動模式提供全方位的樂趣,加上12cm的插入長度和3cm的最大直徑,絕對能勝任妳的高潮神器!
| 震動器規格 | |
| 電動模式 | 震動 |
| 強度/ 速度 | 5段 |
| 變頻 | 6段 |
| 物料 | 矽膠 |
| 防水種類 | IPX6 |
| 全長 | 17.4cm |
| 插入長 | 12cm |
| 直徑 | 3cm |
| 聲音 | 超靜音 |
| 軟硬度 | 適中 |
| 電源模式 | 充電式 |
| 充電時間 | 1.5小時 |
| 使用時間 | 最長可達120分鐘 |
| 旅行鎖 | 沒有 |
| 內含配件 | 震動器 x1, USB 線 x1, 收納袋 x1 |
| 保養期 | 1年 |
| 進口國 | 美國 |
$498.0
- 現貨供應: 現貨供應
- 型號: 46651
- 連包裝重量: 400克
- SKU: 6959633146651




















