SVAKOM - WINNI 2 電式智能無線遙控持久鎖精環
無論距離再遠,此刻已在眼前!全新的SVAKOM - WINNI 2 電式智能無線遙控持久鎖精環,嶄新的智能操控設計,帶你體驗現代科技結合成人玩具的新樂趣!
通過智能手機下載SVAKOM APP,以手機連接WINNI 2,便可以以手機操控!即使和愛侶位於不同地點、國家,SVAKOM WINNI 2 都能連接操控震動,拉近彼此距離,令對方彷彿就在眼前。
整體以高級矽膠打造,極具彈性,內徑為 3.4cm,只要你直徑是3.4cm 或以上都能完美配合使用!100% 全防水的設計,你可以在浴室和愛侶進行互動,加上超靜音設計,可以在震動聲音低於50分貝下靜靜享受,使用埸境再無限制。
| 堅挺鎖精環 | |
| 功效 | 持久 |
| 物料 | 矽膠 |
| 強度/ 速度 | 5 段 |
| 變頻 | 5 段 |
| 重量 | 49g |
| 內徑 | 3.4cm |
| 防水 | 100% 防水 |
| 音量 | 非常寧靜 |
| 電源模式 | 充電式 |
| 充電時間 | 1.5小時 |
| 使用時間 | 最長可達60分鐘 |
| 旅行鎖 | 沒有 |
| 內含配件 | WINNI 2 x1, 充電線 x1, 說明書 x1, 收納袋 x1 |
| 進口國 | 美國 |
| 保養期 | 1 年 |
| 其他 | 效果因人而異 |
| 震動器規格 | |
| 遙控距離 | 5m |
$628.0
- 現貨供應: 現貨供應
- 型號: 74777
- 連包裝重量: 250克
- SKU: 6959633174777



















